25 000 рублей на покупки в зоомагазине получит «главная кошка» Нижнего Новгорода

Нижегородцам предложили поучаствовать в конкурсе

Фото 25 000 рублей на покупки в зоомагазине получит «главная кошка» Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: организаторы конкурса

Главную кошку выберут в Нижнем Новгороде через два месяца. Выиграть в конкурсе, организованном Радио Дача 104.5 FM, сможет питомец, получивший наибольшее количество голосов. Победителя или победительницу ждет ценный приз - 25 000 рублей на покупки в зоомагазине.

Легендарный проект «Главная кошка Нижнего Новгорода» - это минута славы для хвостатых и их хозяев. Тем, кто уверен, что их домашний любимец может не только есть, играть и спать, просто необходимо принять участие в конкурсе. Чтобы стать претендентом на победу, нужно сделать два простых шага:

1.            Опубликовать фото своего кота/кошки на сайте радиодача52.рф;

2.            Ежедневно голосовать за своего питомца самостоятельно и заручиться поддержкой близких, друзей и коллег!

Раз в неделю по числу набранных голосов будут отбираться финалисты. Главный приз будет разыгран среди них также путем голосования с 23 по 30 сентября.

Обязательное условие для желающих победить: фото питомца должно быть креативным! В этом году участники соревнования могут делиться с аудиторией не только снимками, но и видеозаписями. Автора самого необычного и запоминающегося ролика также ждет приз.

Стоит отметить, что организаторы конкурса ежедневно по будням будут определять «особо отличившуюся» кошку и награждать ее запасом корма на 1 месяц.

Период проведения акции - с 8 августа до 30 сентября 2022 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, срокам, месте и порядке их получения на сайте радиодача52.рф.

новости сегодня, нижний новгород, главная кошка, конкурс