Пользователи соцсетей поддержали пожилого нижегородца в «стрингах» на пляже

На пенсионера в откровенном наряде пожаловались очевидцы

Фото Пользователи соцсетей поддержали пожилого нижегородца в «стрингах» на пляже - Новости Живем в Нижнем

В социальных сетях широкий резонанс вызвала фотография с пожилым мужчиной в откровенных плавках. Нижегородец пришел на пляж, надев «стринги». Фото опубликовало ВК-сообщество «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

Автор снимка добавил, что лично ему было неприятно лицезреть «прелести» обнаженного пенсионера. Попутно очевидец поинтересовался мнением нижегородцев, которые, в свою очередь, разделились на два лагеря.

12233.jpg

Некоторые комментаторы поддержали автора поста, отметив, что в общественном месте всё же нужно быть поскромнее.

- Купи себе бассейн и сиди дома, - написала нижегородка Анастасия К.

Однако многих возмутило поведение не дедушки, а человека, который сфотографировал и выложил на всеобщее обсуждение сделанный тайком снимок пенсионера. Пользователям такой поступок показался нарушением личных границ пожилого мужчины.

- А что не так? Он же не в стрингах и не голый. Пришёл дедушка позагорать и искупаться. Чего тут такого сверхъестественного?? – отметила Екатерина Б.

- А вам не стыдно? Почему вы выкладываете личные моменты человека на общее обсуждение? – дополнила Людмила С.

- Пора к ответственности привлекать за подобные фотографии и за их публикации в группах. Ты автор, находишься в общественном месте, а не у себя в огороде, - возмутилась Валерия Д.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что в образе пенсионера нет ничего вопиющего, а автору стоит быть более снисходительным и тактичным к окружающим людям.

Напомним, обнаженная женщина, разгуливающая по городу, возмутила нижегородцев. 

пляж, новости сегодня, нижний новгород, купание