ФК «Пари НН» проиграл «Сочи» в гостях

Единственный гол в составе нижегородцев забил Юлдошев

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в четвёртом туре РПЛ играл с «Сочи» в гостях. Матч завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.

Первая половина матча проходила с преимуществом хозяев поля. Сочинцы больше контролировали мяч и создавали опасные моменты. Нижегородцы искали свои шансы на стандартах. Калинский постоянно искал Гоцука, но высокорослые игроки «Сочи» справлялись с подачами. Уже в первом тайме Галактионову пришлось делать вынужденную замену. Из-за повреждения поле покинул Корнюшин, а вместо него появился опытный Стоцкий.

Хозяева усиливали свой натиск, который в итоге вылился в два быстрых гола. Сначала Нобоа реализовал пенальти, а затем Юсупов ударом в дальний угол удвоил преимущество «Сочи» - 2:0. Главной звездой второго тайма стал Артур Нигматуллин, который совершил несколько впечатляющих спасений, оставив шанс нижегородцам на положительный результат. Гости всё-таки смогли сократить отставание в счёте. На 84-й минуте Стоцкий нашёл в штрафной площади Юлдошева, а защитник «Пари НН» с левой ноги пробил точно между ног Адамова. Спасти ничью не удалось, скорее хозяева могли забивать ещё... Итог - 2:1.