Приемка работ проходит в благоустроенном сквере на улице Веденяпина

Подрядчику предстоит устранить выявленные замечания

Фото Приемка работ проходит в благоустроенном сквере на улице Веденяпина - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Приемка работ организована в благоустроенном сквере на улице Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Работы проходили в 2022 году в рамках программы ФКГС. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На километровом бульваре подрядчик обустроил пешеходные тротуары из брусчатки и асфальта, велодорожку и смонтировал новое освещение. В ходе приемки к работам высказывают замечания, которые организации предстоит устранить.

Отмечается, что сейчас также проходят работы по благоустройству на проспекте Ильича. Там продолжают укладку брусчатки и прокладку кабелей освещения. Уже выполнено почти 50% от общего объема работ.

На Южном шоссе подрядчик приступил к обустройству газона и завершает укладку бортового камня. Отмечается, что работы по закладке опор освещения и прокладке кабеля уже завершены полностью.

Благоустройство сквера на улице Дьяконова стартует после открытия ордера на производство работ. Муниципальный контракт с подрядчиком уже заключен. Его стоимость – 71 млн рублей.

Напомним, сквер на улице Марата открыли после благоустройства в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Долгое время эта территория была заброшенной.

новости сегодня, нижний новгород, автозаводский район, фкгс, улица веденяпина