19-летний нижегородец из ревности забил свою девушку бревном в Кулебакском районе

Свою вину молодой человек признал

19-летний нижегородец из ревности забил свою девушку бревном в Кулебакском районе
Фото: пресс-служба СУ СК России по НО

19-летний житель Кулебакского района до смерти забил свою девушку при помощи деревянного бревна. Информацию об этом предоставила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, ночью 30 июля обвиняемый вместе со своей 20-летней девушкой катались на велосипедах по городу Кулебаки. В ходе прогулки между парой произошла ссора – молодой человек приревновал свою подругу. В переулке Крылова он напал на девушку, избил ее и нанес смертельный удар с помощью бревна. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности (ч.4 ст.111 УК РФ). Свою вину в содеянном обвиняемый признал. Сейчас молодой человек заключен под стражу.

Ранее мы рассказывали о том, что ревность побудила 86-летнего мужчину запереть в доме свою пожилую супругу, после чего поджечь его. Женщине удалось спастись, выпрыгнув из окна. Она отделалась переломом бедра.

новости сегодня, нижегородская область, кулебакский район, убийство, ревность