86-летний житель Богородского района запер жену в доме и поджег его

82-летней супруге пришлось выпрыгнуть из окна

86-летний житель Богородского района запер жену в доме и поджег его
Фото: пресс-служба СУ СК России по НО

82-летней супруге пришлось выпрыгнуть из окна

86-летний житель Богородского района запер свою супругу в доме, после чего поджег его. Информацию об этом предоставила пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Сообщается, что жуткая история произошла вечером 19 июня 2022 года в одном из домов СНТ «Ягодное». Все началось со словесного конфликта между супругами, который завершился решительными действиями со стороны 86-летнего мужа. Он заблокировал входную дверь дома и поджег здание. К счастью, женщина смогла обнаружить возгорание и спастись, выпрыгнув со второго этажа дома. В результате падения она получила перелом бедренной кости и ожог дыхательных путей, ее госпитализировали и оказали необходимую медицинскую помощь.

Подозреваемого в покушении на убийство мужчину задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело. В скором времени ему изберут меру пресечения и предъявят обвинение. Следственные действия продолжаются.

Ранее мы рассказывали о том, что в Шахунье детская шалость стала причиной пожара, в результате которого пострадали мужчина и девочка.

новости сегодня, нижегородская область, богородский район, поджог