Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за съемок фильма

Ограничения будут действовать на трех участках 14 августа

Фото Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за съемок фильма - Новости Живем в Нижнем
Фото: unslash

В связи со съемками фильма центр Нижнего Новгорода перекроют для проезда транспорта 14 августа. Об этом сообщила городская администрация.

Так, в зону ограничения попадет Зеленский съезд, который будет недоступен для водителей только с утра - с 7:00 по 9:00. Объезд участка будет организован властями через прилегающие улицы.

Кроме того, в первой половине дня временное прекращение движения будет введено по Нагорному переулку и улице Рождественской. Проехать по этим дорогам не получится с 9:00 по 11:00. Также в этой зоне для автомобилистов будет запрещена парковка.

К вечеру для съемок фильма освободят набережную Федоровского. Проезжая часть будет закрыта для въезда транспорта с 16:00 до 18:00. Оставить машину на этом участке также не выйдет – на эти два часа парковка будет запрещена.

Напомним, проспект Бусыгина в Нижнем Новгороде будет частично недоступен для стоянки и остановки транспорта с 21 августа.

Отметим, что в последнее время Нижний Новгород все больше привлекает режиссеров в качестве площадки для создания кинокартин. Так, жителей пригласили поучаствовать в съемках комедийного сериала с Анной Михалковой. 

транспорт, новости сегодня, перекрытие, нижний новгород, съемки кино