Особая подсветка украсит телебашню в Нижнем Новгороде 8 июля

Цветочный орнамент порадует горожан в День семьи, любви и верности

Фото Особая подсветка украсит телебашню в Нижнем Новгороде 8 июля - Новости Живем в Нижнем
Фото: Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр

Нижегородская телебашня поздравит жителей города и туристов, включив особую подсветку в День семьи, любви и верности – 8 июля. Грани 196-метрового сооружения украсит цветочный орнамент. Об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр.

Как стало известно, на световом панно вечером пятницы можно будет увидеть также и романтичные надписи - «Люблю тебя» и «Всегда вместе». Иллюминация, посвященная празднику, будет работать с 22.00 до 00.00.

Специальные изображения появятся на телебашне не только в Нижнем Новгороде, но и в других городах – Казани, Воронеже, Ростове-на-Дону и так далее. Так, в российской столице на Останкинской башне окружающим будут демонстрировать тематический ролик с надписью «С Днем семьи, любви и верности» и символ праздника — белые ромашки.

Напомним, нижегородская телебашня часто используется для того, чтобы поздравить горожан или напомнить им о какой-либо важной дате. Например, в День памяти и скорби световое панно стало оранжево-красным, символизируя пламя свечи.

новости сегодня, нижний новгород, нижегородская телебашня, праздничная подсветка