21-летняя девушка пропала в городе Кстово Нижегородской области 5 июля

Она села в такси, и с тех пор её никто больше не видел

21-летняя девушка пропала в городе Кстово Нижегородской области 5 июля
Фото: телепрограмма "Кстати", ПСО "Волонтёр НН"/ ВКонтакте.

Девушка пропала, пытаясь добраться на такси из города Кстово в Нижний Новгород 5 июля. Добровольцы просят оказать помощь в поиске 21-летней нижегородки. Об этом сообщает ПСО «Волонтёр НН».

Виктория Гущина отправилась в областной центр в минувший вторник в период с 14:30 до 15:30. Она вызвала такси и села в машину около детсада №21 «Терем-теремок», расположенного на улице Чванова.

Волонтёры сообщают приметы пропавшей.  Девушка имеет среднее телосложение. Её рост – 155 сантиметров. Волосы – чёрные, мелированные, подстриженные в стиле рваного каре. У Виктории чёрные глаза.

Из особых примет – татуировка на правой ноге, временное тату на левой руке и пирсинг в носу. При себе Виктория имела чёрные смарт-часы.

Девушка пропала, пытаясь добраться из города Кстово в Нижний Новгород.

Волонтёры просят автомобилистов, проезжавших рядом с кстовским детсадом в указанный период, сохранять записи видеорегистраторов и отправлять их на почту:  [email protected].

Любую информацию, связанную с исчезновением Виктории, также можно сообщать по номерам телефонов: 8-(831) 291-51-51, 8-910-135-56-28.

Сюжет об исчезновении человека сняли корреспонденты телепрограммы «Кстати». Журналисты рассказали, что родственники и знакомые пропавшей подозревают, что могла произойти какая-то беда – убийство или похищение.

Телефон Виктории был найден на дороге случайным водителем. В нём не доставало одной сим-карты. Примечательно, что именно с этого номера родственникам стали приходить странные сообщения от девушки: близкие считают, что СМС им пишет кто-то другой. Короткие реплики утверждают, что с Викторией всё в порядке, и что она скоро вернётся.

Полицейские поиск человека ещё не начали. В возбуждении уголовного дела по случаю исчезновении родным Виктории пока отказано.

Всеми поисковыми мероприятиями сейчас занимаются волонтёры.

Ранее мы писали о том, что 17-летний подросток пропал в городе Кстово Нижегородской области 4 июля. Он вышел из дома в полдень и не вернулся. 

Нижний Новгород, новости сегодня, девушка пропала, Кстово, села в такси