Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл чемпиона Эстонии в товарищеском матче

Нижегородцы забили два безответных мяча

фото ФК "Нижний Новгород"

Футбольный клуб «Нижний Новгород» переиграл эстонский клуб «Левадия» со счетом 2:0.

Нижегородцы начали матч «с места в карьер». Уже на второй минуте Тимур Сулейманов праздновал забитый мяч. Форвард «НН» быстрее всех сыграл на добивании. В концовке первого тайма Сулейманов мог во второй раз огорчить вратаря «Левадии», но защитник эстонского клуба разрядил обстановку.

Во второй половине матча нижегородцы продолжили владеть инициативой, а Сулейманов опасно действовать на острие атаки. Он даже забил второй гол, но его отменили из-за положения «вне игры». За 15 минут окончания основного времени матча нижегородцы все-таки отличились во второй раз. Александров хлестко пробил в дальний угол. Итог – 2:0.

Подопечные Александра Кержакова сыграют еще два контрольных матча в Турции. 13 февраля «НН» встретится с «Тоболом» из Казахстана, а 16 числа с калининградской «Балтикой».

Напомним, что сборная России по хоккею одолела Швейцарию в первом матче на Олимпиаде в Пекине