45-летний работник химпредприятия в Дзержинске скончался на рабочем месте

Случай расследует трудовая инспекция

45-летний работник химпредприятия в Дзержинске скончался на рабочем месте
Фото: bomba.news.

Случай расследует трудовая инспекция

Сотрудник химического предприятия ООО «Регион С» скончался на рабочем месте в городе Дзержинск Нижегородской области 19 января 2022 года. К расследованию несчастного случая на производстве приступила Госинспекция труда в регионе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Происшествие произошло в помещении цеха стеклоомывающей жидкости. Работник предприятия почувствовал резкое недомогание и с разрешения руководства вышел из здания на производственную территорию. Вскоре коллеги обнаружили тело 45-летнего мужчины бездыханным.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть человека.

На данный момент сотрудники областной трудовой инспекции проверяют все условия труда грузчика. Устанавливаются причины несчастного случая.

Ранее мы писали о том, что рабочий получил тяжёлые черепно-мозговые травмы и переломы при падении с мазутной эстакады в Кстове. В связи с травмированием рабочего уголовное дело на предприятие завели сотрудники Следственного комитета в регионе.

Нижний Новгород, новости сегодня, 45-летний грузчик умер, химическое предприятие в Дзержинске, случай расследует трудовая инспекция