Холодную воду и свет частично отключат на шести улицах в Нижнем Новгороде

Плановые работы пройдут в четырёх районах города

Фото Холодную воду и свет частично отключат на шести улицах в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото с сайт pixabay.com

Плановые работы пройдут в четырёх районах города

Холодное водоснабжение и свет отключат в семи домах на шести улицах в Нижнем Новгороде 12 января 2022 года. Плановые работы по обслуживанию коммунальных объектов пройдут в четырёх районах города. Об этом сообщается на сайте ГОЧС областного центра.

Электроэнергию отключат в Приокском и Советском районах. Без света сегодня останутся дом №18б на улице Пятигорской, дом №1 на улице Углова, дом №18 на улице Надежды Сусловой. В первых двух зданиях электроэнергии не будет с одиннадцати утра до четырёх часов дня. В третьем – с десяти утра до того же времени.

В Канавинском и Автозаводском районе плановые работы сегодня пройдут на сетях холодного водоснабжения. В связи с этим, неудобства из-за отсутствия холодной воды, придётся потерпеть жителям дома №1 на улице Должанской, домов №7 и №12 на улице Мануфактурной, а также дома №32 в посёлке Мостоотряд. Подача ресурса прервётся в девять утра. Возобновится – к девяти вечера.

Ранее мы писали о том, что капитальный ремонт протекающей крыши в доме в Нижнем Новгороде запланирован на 2041 год. За нынешнее состояние кровли ответственна ДУК.

Нижний Новгород, новости сегодня, свет и холодную воду отключат, 12 января, шесть улиц, два района, семь домов