Нижегородец Артем Мальцев завоевал серебро на Кубке мира по лыжным гонкам

Спортсмен стал призером в эстафете 4 по 7,5 км смешанным стилем

Нижегородец Артем Мальцев на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам завоевал серебряную медаль, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования прошли в норвежском городе Лиллехаммер. Артем Мальцев вместе с российской командой завоевал серебро в эстафете 4 по 7,5 км смешанным стилем.

— К сезону готовился спортсмен под руководством личного тренера Николая Седова и тренера сборной России Маркуса Крамера, — сообщили в департаменте физической культуры и спорта городской администрации.

Ранее воспитанник спортивной школы «Нижегородец» Артём Мальцев завоевал бронзовую медаль в первом этапе мирового Кубка по гонкам на лыжах. Нижегородец финишировал третьим в гонке на 15 км свободным стилем.