МФК «Торпедо» дважды переиграл «Динамо» из Самары

Нижегородцы поднялись на третью строчку в турнирной таблице

МФК «Торпедо» дважды переиграл «Динамо» из Самары
фото МФК "Торпедо"

Нижегородцы поднялись на третью строчку в турнирной таблице

Мини-футбольный клуб «Торпедо» продолжает свою победную серию. На этот раз нижегородцы в двух матчах переиграли команду «Динамо» из Самары.

В первой игре коллективы шли бок о бок. Торпедовцы постоянно выходили вперед, но самарцы догоняли. Решающий момент случился в самом конце матча, когда Дуду поразил пустые ворота и увеличил преимущество до двух мячей. Даже в этой ситуации самарцы успели сократить отставание до одного мяча, но спасти хотя бы ничью им уже не удалось.

Во втором матче команды продолжили преследовать друг друга. При счете 4:4 нижегородцы сделали резкий рывок, за которым динамовцы не успели уследить. Аширов, Низамутдинов и Телегин установили окончательный счет на табло – 7:4. Два положительных результата позволили «Торпедо» подняться на третье место в турнирной таблице. На счету нижегородского клуба 21 балл после 12 матчей.

Впереди у подопечных Камалетдинова четыре поединка с Синарой. Два матча в ¼ финала Кубка России, а также две встречи в Суперлиге. 8 декабря 2021 команды сыграют в Нижнем Новгороде первый матч Кубка, затем торпедовцы на три матча отправятся в Екатеринбург.

Напомним, что футбольный клуб «Нижний Новгород» во второй раз в сезоне обыграл казанский «Рубин»

спорт, футзал, суперлига, торпедо, динамо, мфк торпедо, нижний новгород, новости сегодня