Хлеба «Благо» от хлебной компании «Традиция»

Хлеба серии «Благо» изготавливаются на живой закваске из пророщенных зерен пшеницы

Фото Хлеба «Благо» от хлебной компании «Традиция» - Новости Живем в Нижнем

Хлеба серии «Благо» изготавливаются на живой закваске из пророщенных зерен пшеницы

В сбалансированном составе каждого хлеба только натуральные природные компоненты и в каждом своя «изюминка» - семена кунжута, льна, подсолнечника, специи, отруби, пророщенное зерно.

Каждый хлебушек это уникальный вкус и богатый источник полезных микро- и макроэлементов, которыми обладает пророщенное зерно. Это источник красоты, энергии и хорошего настроения.

Технологии длительного приготовления - выбраживания, ферментации заварного теста, проращивания зерна делают хлеб более органичным для пищеварительной системы человека.

Время на производство большинства хлебов занимает от 1 до 3 дней, благодаря этому хлеб долго сохраняет вкусовые свойства и свежесть.

Большой выбор вкусов – 10 видов: заварных, ржано-пшеничных, пшеничных хлебов для Вашего стола!

Хлеб от компании "Хлебные традиции"

Рецептуры и технология производства хлеба «Благо» - авторские, разрабатывались в ХК «Традиция» более 10 лет. С каждым днем продукция хлебной компании «Традиция» становится все доступнее.

Приобрести можно во многих магазинах «SPAR», «Перекресток», «Малинка», «Авокадо» и других магазинах города, а также заказать доставку через приложения «Яндекс.Лавка», «Самокат», «Перекресток Впрок». При заказе от 1000 руб. за сутки (можно объединить заказы с друзьями) мы доставим ваш заказ «до подъезда».

Подробнее о продукции можно посмотреть:

VK, FB - хлебная компания «Традиция»

Instagram - tradhleb

На сайте компании - страничке «Благо».