ТРЦ OCEANIS Mall открылся на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 25 ноября

Первые посетители уже прогулялись по его этажам

Фото ТРЦ OCEANIS Mall открылся на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 25 ноября - Новости Живем в Нижнем
фото Андрея Абрамова

Первые посетители уже прогулялись по его этажам

Торгово-развлекательный центр OCEANIS Mall открылся 25 ноября на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Общая площадь ТРЦ составляет 60 тысяч квадратных метров. С уверенностью можно сказать, что это новая городская точка притяжения. Место для отличного шоппинга и отдыха всей семьей.

Открытие OCEANIS - результат большого труда коллектива. Проект большой, уникальный, долгожданный для города и области, он реализовывался около 10 лет— здесь и сбор документации, и проектирование, и получение разрешения на строительство и много другой работы, которая незримо присутствует в любом проекте. Этап строительства объекта занял 5 лет. Это все необходимо для того, чтобы подарить нижегородцам и гостям Приволжской столицы новый, удобный и комфортный торговый центр.

- Особенность нового торгового центра в том, что здесь собраны концепции магазинов, которые открылись в новом современном формате. Здесь собраны бренды-якоря, которые важны для города и области. Это смесь классическая и в тоже время особенная. Здесь есть и продукты на любой вкус, и брендовая парфюмерия и косметика, одежда и обувь популярных марок, и товары для дома. Это место, где каждый сможет найти любой необходимый товар, — рассказал директор ООО «Акватория развлечений» Саркис Микаелян.

Нижегородцы уже закупаются в продуктовом гипермаркете

Первыми для покупателей OCEANIS Mall свои двери открыли продуктовый гипермаркет Eurospar площадью более трех тысяч «квадратов», «Л’Этуаль», SinSay, Gloria Jeans, Zolla, INCANTO, Kari, Grand Gudini, «Империя сумок».

Приобрести товары для дома предлагается в магазинах KuchenLand Home, Fissman, Askona и Cozy Home. Открыты отделы «Эльдорадо», «DNS гипер», Samsung, МегаФон и TELE2. Товары для детей можно приобрести в «Детском мире», Kari Kids и «Умной игрушке». Все необходимое для здоровья — в Farmani, «Оптике Optima» и «Оптике Нижегородской». Кроме того, в списке арендаторов SOKOLOV, «Феникс», «Ле’Муррр», «Читайна», BARBERMOT, White smoke и «Табак Колумб» и другие. Также в OCEANIS Mall расположен единственный в Нижнем Новгороде фирменный магазин TEFAL.

Покупки будут модными и красивыми

Фуд-корт находится на четвертом этаже торгового комплекса. Ценители кофе обязательно найдут что-то по вкусу в «Сладком Горьком», Coffee Like и Tim Coffe, а любители восточной кухни смогут заглянуть в «Океан суши» и «Суши сан». В ближайшее время для любителей активного отдыха начнет работать ледовый каток.

- Совсем скоро на третьем этаже торгового центра откроется каток с искусственным льдом, который будет работать круглогодично. И каждый житель города сможет в любое время приехать и покататься на коньках, — рассказала руководитель отдела маркетинга и рекламы OCEANIS Светлана Власова.

okeanis.jpg

Кроме того, в OCEANIS откроется и долгожданный аквапарк. Он займет площадь 40 000 кв.метров, включая в себя зону водных аттракционов с детским комплексом, термальный комплекс с различными видами бань и саун. Для удобства гостей в торговом центре работает подземная и наземная парковки.

Ранее сообщалось, что рядом с ТРЦ расположена удобная транспортная развязка, которая позволит разгрузить трафик на улице Бекетова и проспекте Гагарина.

трц, океанис, молл, торговый центр, новости сегодня, нижний новгород, открытие