Горячую воду отключат частично на улице Дубравной в Сормове 25 ноября

На объектах пройдут плановые работы

Фото Горячую воду отключат частично на улице Дубравной в Сормове 25 ноября - Новости Живем в Нижнем
Фото:gtrkkursk.ru.

На объектах пройдут плановые работы

Горячее водоснабжение отключат частично на улице Дубравной в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На объектах жилищно-коммунальной сферы пройдут плановые ремонтно-восстановительные мероприятия. Об этом сообщается на портале управлении ГОЧС областного центра.

Горячей воды не будет сегодня на Дубравной в домах под номерами 14 и 15. Подача прекратится в девять утра, возобновится в три часа дня.

Напомним, сегодня, 25 ноября подача воды будет ограничена также в 140 домах, расположенных на улицах Невзоровых, Ванеева, Генкиной, Ошарской, Ижорской, Полтавской и Республиканской в центре Нижнего Новгорода. Это будет связано с работами на сетях теплоснабжения.

Ранее мы писали о том, что дождевую канализацию в ЖК «Бурнаковский» передадут в собственность Нижнего Новгорода. Передача от застройщика состоится на безвозмездной основе. В собственность города также перейдёт теплотрасса, обеспечивающая теплом два жилых дома на улицах Якорной и Конотопской.

Нижний Новгород, новости сегодня, горячую воду отключат частично, Сормовский район, улица Дубравная, 25 ноября, плановые работы