Три мамы из Нижнего Новгорода победили в конкурсе «Миссис Планета Евразия 2021»

Конкурс проходил в Крыму в сентябре

Фото Три мамы из Нижнего Новгорода победили в конкурсе «Миссис Планета Евразия 2021» - Новости Живем в Нижнем
Фото: Кирилл Мартынов/ "Нижегородская правда"

Конкурс проходил в Крыму в сентябре

Три мамы из Нижнего Новгорода стали победительницами в международном конкурсе красоты «Миссис Планета Евразия 2021». Конкурс проходил в минувшем сентябре, в Крыму.

В мероприятии на конкурсной основе принимали участие женщины со всех городов России. Нижегородки Мария Сироткина, Елена Николаева и Юлия Парушина-Красова стали обладательницами трёх главных корон в номинациях: Mrs.Planet Russia-2021, Mrs.Planet Russia-2021 Classic и Mrs.Planet Russia MS 2021.

По ходу конкурса девушки должны были презентовать жюри свою социально-благотворительную деятельность и различные творческие номера. В финале нижегородки продемонстрировали на подиуме свои костюмы. Дефиле включало несколько выходов — в народных одеждах, в артистических и в золотых вечерних платьях. Народные наряды участницы подбирали и изготавливали самостоятельно.

Три мамы из Нижнего Новгорода, победившие в международном конкурсе красоты в Крыму.

Елена Николаева, проработавшая в полиции 20 лет, смастерила убранство славянской женщины-воина. Выйдя на суд жюри, она продемонстрировала стойкость своего характера.

Мария Сироткина рассказала, что свой костюм она сшила за неделю до финала, так как была занята подготовкой к другим этапам.

Нижегородские красавицы оказались довольными участием в конкурсе и, особенно, его результатами. Они рассказали о том, что такие мероприятия позволяют раскрыть женщинам свои творческие таланты и реализовать их.

Главными болельщиками конкурсанток на всех этапах мероприятия стали их дети. Они переживали за своих мам и, конечно же, были рады всем победам!

Ранее мы писали о том, что жительница Дзержинска стала победительницей конкурса «Особая красавица 2021».

Нижний Новгород, новости, сегодня, три мамы, победили, международный конкурс, «Миссис Планета Евразия 2021», Крым, сентябрь