Разгоромленную фотовыставку в честь ветеранов перенесли в парк «Швейцария»

Теперь композиция будет находиться под наблюдением

Фото Разгоромленную фотовыставку в честь ветеранов перенесли в парк «Швейцария» - Новости Живем в Нижнем
Фото: "Время Н"

Теперь композиция будет находиться под наблюдением

Разгромленную в Нижнем Новгороде вандалами фотовыставку в честь ветеранов ВОВ перенесли в городской парк «Швейцария». Композиция теперь будет находиться под наблюдением видеокамер. Об этом сообщают представители информагентства «Время Н» со ссылкой на организаторов проекта.

Напомним, фотовыставку «Кузница Победы. Город трудовой доблести» неизвестные разгромили в Приокском районе областного центра две недели назад. Нижегородцы написали в соцсетях, что вандалы порвали портреты и иные фотографии военных лет, разбросали их на брусчатке около вечного огня. Экспозиция находилась у бывшего кинотеатра «Импульс»

Информация о случившемся была направлена в полицию.

На данный момент выставка обосновалась в благоустроенной части парка. Она открылась на новом месте 25 сентября 2021 года. Ознакомиться с ней могут все желающие.

Ранее мы писали о том, что сквер «Первых маевок» реконструировали в нижегородском парке «Швейцария». Здесь поменяли покрытие, смонтировали лавочки, установили бордюры из гранита.

Нижний Новгород, новости, сегодня, разгромленная выставка, в честь ветеранов ВОВ, перенесена в парк "Швейцария", под наблюдение видеокамер