Найденного в Нижнем Новгороде младенца обследовали врачи

Родители малыша так и не объявились

Фото Найденного в Нижнем Новгороде младенца обследовали врачи - Новости Живем в Нижнем
Фото со страницы «Нижний Новгород без цензуры» во «ВКонтакте»

Родители малыша так и не объявились

Нижегородские врачи обследовали младенца, найденного 24 сентября на улице Мончегорской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом 25 сентября сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов на своей странице в социальной сети Instagram.

Министр написал, что мальчика доставили в одну из детских больниц города. В какую именно, Давид Мелик-Гусейнов не уточнил.

Малыш поступил в учреждение в 17:00. Врачи констатировали, что у ребёнка нет никаких внешних повреждений. Медики провели все необходимые обследования.

Глава регионального минздрава сообщил, что родители малыша до сих пор не объявились, хотя прошло уже более половины суток с момента, когда его обнаружили случайные прохожие. Поиском родителей сейчас занимаются сотрудники полиции.

Напомним, ребёнка наши вчера в 16:00 у лесополосы в Автозаводском районе. Малыш вёл себя спокойно, не плакал. 

Нижегородцы, обнаружившие младенца,  подождали полчаса, и, когда поняли, что никто не торопится к малышу, вызвали полицию. По факту случившегося была организована прокурорская проверка.

Ранее мы писали о том, что к колонии приговорили кстовчанку, бросившую полугодовалого ребёнка возле автобусной остановки в Кстовском районе.

Нижний Новгород, новости сегодня, давид мелик-гусейнов