Житель Нижегородской области устроил дебош в электричке из-за ссоры с женой

Сотрудники транспортной полиции уже задержали его

Житель Нижегородской области устроил дебош в электричке из-за ссоры с женой
фото: ttransport.ru

Сотрудники транспортной полиции уже задержали его

В нижегородскую дежурную часть МВД на транспорте обратилась пассажирка поезда «Ветлужская – Нижний Новгород» с заявлением о хулиганских действиях одного из мужчин. Об этом сообщает пресс-служба транспортной полиции.

35-летняя женщина пояснила, что она, находясь в тамбуре, сделала замечание мужчине, который курил в поезде. В ответ злоумышленник набросился на нее и толкнул.

Когда женщина вернулась в вагон, она сразу же позвонила в полицию. Узнав об этом, пьяный пассажир вновь применил физическую силу по отношению к заявительнице. Вышел дебошир на станции Семенов.

В ходе расследования установлено, что в электропоезде ехала шумная компания мужчин. После нескольких замечаний контролеров угомонились все, кроме зачинщика хулиганских действий.

Сотрудники полиции установили личность мужчины. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Нижегородской области. Он рассказал, что такой приступ ярости и агрессии вызвала его ссора с женой. Также свой хулиганский поступок гражданин объяснил плохим настроением.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство). Ему грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

Ранее мы писали, что жительница Автозаводского района зарезала своего мужа из ревности. Она нанесла ему смертельные удары кухонным ножом.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, поезд, дебош, злоумышленник, электричка