Нижегородка Татьяна Гартман станет героиней телешоу «Модный приговор»

Она прославилась, разбирая речевые ошибки известных людей

Фото Нижегородка Татьяна Гартман станет героиней телешоу «Модный приговор» - Новости Живем в Нижнем

Она прославилась, разбирая речевые ошибки известных людей

Жительница Нижнего Новгорода Татьяна Гартман станет участницей популярной телевизионной программы" Модный приговор". Об этом нижегородка сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Татьяна прославилась, как учительница русского языка, которая разбирает в эфирах интернета речевые ошибки известных людей. За это её прозвали "училкой". Прежде чем рассказать о своих медийных намерениях, Татьяна выдержала паузу и завязала интригу. Она решила поиграть со своими подписчиками в "угадайку".

Вариантами отгадки были шоу "Поле чудес", Видели видео", "Давай поженимся". Правильным ответом оказался" Модный приговор". До этого Татьяна Гартман побывала на центральном телевидении, став участницей шоу " Вечерний Ургант».

Гартман уже не первая нижегородка, которая примет участие в модном телешоу. До этого приговор от жюри по поводу внешности получили чемпионка по рукопашному бою Вероника Футина и актриса ТЮЗа Ирина Долганова.

Ранее мы писали о том, что знаменитые нижегородки попали в сотню самых сексуальных женщин страны. К таковым журнал «MAХIM» причислил Наталью Водянову и Марию Лисовую.

Нижний Новгород, новости, сегодня, Татьяна Гартман, "училка", станет гостем телепрограммы "Модный приговор", Instagram