Нижегородские боксёры стали призёрами на всероссийских играх боевых искусств

Соревнования среди юниоров прошли в Анапе

Нижегородские спортсмены стали призёрами на всероссийских играх боевых искусств. Соревнования проходили в Анапе. Об этом 15 сентября 2021 года сообщают представители управления по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В состязаниях по тайскому боксу приняли участие воспитанники нижегородского муниципального бюджетного учреждения СШ-9 Валерий Карасёв и Никита Карабасов.

Валерий завоевал серебряную медаль в весовой категории до 57 килограмм. Он успешно провёл два боя, уступив в финале состязаний победителю первенства. Никита Карабасов стал бронзовым призёром.

Всего во всероссийских играх приняли участие более тысячи юных спортсменов из разных регионов страны. Победители соревнований попадут в сборную команду России и выступят на Первенстве мира по тайскому боксу в текущем году.

Ранее мы писали о том, что нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил рижскому «Динамо» на выезде. Встреча прошла в Риге.

Нижний Новгород, новости, сегодня, тайский бокс, всероссийские соревнования, игры боевых искусств, Анапа, призёры, нижегородские спортсмены