Дорогу по улице Красных Зорь отремонтировали в Нижнем Новгороде

Рабочие положили новое покрытие и обустроили парковочные карманы

Фото Дорогу по улице Красных Зорь отремонтировали в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: администрация Нижнего Новгорода

Рабочие положили новое покрытие и обустроили парковочные карманы

Дорогу по улице Красных Зорь в Нижнем Новгороде отремонтировали в рамках проекта «Вам решать!». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Глава администрации Московского района Владимир Кропотин рассказал, что общая площадь работ составила почти 3,5 тысячи кв метров. Рабочие положили новое асфальтное покрытие и обустроили парковочные карманы. С предложением о ремонте дороги выступила группа жителей микрорайона «Красные Зори».

Дорога по улице Красных Зорь в Нижнем Новгороде.

Также Кропотин сообщил, что в рамках проекта рабочие устанавливают детское игровое оборудование на площадках по ул. Березовская и ул. Коминтерна.

Сейчас подрядная организация приступила к демонтажу старого оборудования на площадке по ул. Березовская. После получения всех комплектующих, работники компании установят детские городки на обоих адресах.

Всего по результатам онлайн-голосования на платформе ВамРешать.рф, в 2021 году отремонтируют дороги по 49 адресам Нижнего Новгорода. Софинансирование работ идет со стороны области, города, граждан и спонсоров.

Ранее мы писали, что асфальтированную проезжую часть проложили от улицы Шатковской до улицы Горной. Теперь здешняя дорога представляет собою не грунтовые колеи, как раньше, а 230 метров асфальтного покрытия.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, московский район, ремонт, дорога, красные зори, работы, площадка, вам решать, голосование, нижегородцы, ремонт дороги