Съемки второго сезона молодежного тревел-реалити-шоу стартовали в Нижегородской области

Участникам предстоит пройти сложные спортивные и интеллектуальные испытания

Фото Съемки второго сезона молодежного тревел-реалити-шоу стартовали в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: группа во Вконтакте "Молодёжь Нижегородской области"

Участникам предстоит пройти сложные спортивные и интеллектуальные испытания

В Нижегородской области с 7 сентября 2021 года стартовали съемки второго сезона молодежного тревел-реалити-шоу «Только посмотри #Нижний800». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона со ссылкой на министерство образования, науки и молодежной политики.

В течение двух недель, с 6 по 19 сентября, в восьми уникальных туристических локациях Нижегородской области герои тревел-реалити-шоу пройдут спортивные и интеллектуальные испытания. Для участия были отобраны 16 человек – 8 из Нижегородской области и 8 из других регионов России.

Ребят поделят на команды, между которыми и будут проходить состязание. Каждый из команды–победителя в качестве приза получит три бесплатных дня отдыха в любом из отелей Москвы, Санкт-Петербурга, Будапешта с открытой датой. Также участник, который лучше всех проявит себя во время съемок, получит iPhone 12.

Это уникальный проект для региона, который направлен на популяризацию внутреннего молодежного туризма. Первый сезон был снят в октябре 2019 года, где участники посетили Выксу, Васильсурск, Керженский заповедник и другие интересные места Нижегородской области. Прошлые выпуски суммарно набрали более 470 тысяч просмотров.

Реалити-шоу поддержали в рамках проекта «Команда 800», а также оно стало победителем грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Все выпуски будут размещены в официальной группе во Вконтакте «Молодежь Нижегородской области».

Напомним, команда Visit Nizhny презентовала последнюю серию второго сезона о путешествиях в Нижегородской области. Видеоролик посвятили достопримечательностям Лысковского округа.

нижний новгород, новости сегодня, шоу, тревел-шоу, туризм, молодежь, только посмотри, нижний 800