Регулярные авиарейсы в Стамбул возобновили в Нижнем Новгороде

Полеты запланированы два раза в неделю

Фото Регулярные авиарейсы в Стамбул возобновили в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: samolety.org

Полеты запланированы два раза в неделю

Прямые регулярные рейсы в Стамбул возобновлены из международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова. Первый полет по этому направлению уже выполнила авиакомпания Nordwind 5 сентября 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

Рейсы в крупнейший город Турции будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

В четверг из Нижнего Новгорода самолеты будут вылетать в 01:50 и прибывать в аэропорт Стамбула в 05:40. По воскресеньям рейсы из Приволжской столицы запланированы в 19:20, посадка в аэропорту Турции – 22:55.

Полеты из стамбульского аэропорта будут выполняться также два раза в неделю. По четвергам рейсы из Турции запланированы в 07:00, прибытие в Нижний Новгород – 10:35.

В воскресенье из Стамбула самолеты будут вылетать в 13:45. Прибытие в аэропорт Чкалов - 17:40.

Из Стамбула может улететь как в другие города Турции, так и в другие страны. Подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Ранее мы писали, что более 500 тысяч пассажиров обслужил за лето нижегородский аэропорт.  Жители региона чаще выбирали российские курорты.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, аэропорт, чкалов, рейсы, авиарейсы, стамбул, турция, самолет, авиакомпания