Пропавших мать и дочь нашли живыми в палатке у озера в Нижегородской области

Устанавливаются все причины их исчезновения

Фото Пропавших мать и дочь нашли живыми в палатке у озера в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
фото: пресс-служба Управления Росгвардии

Устанавливаются все причины их исчезновения

В воскресенье, 29 августа 2021 года, сотрудник Росгвардии нашел ранее пропавших Нину и Лену Васёкиных. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Напомним, что мать с дочкой выехали на машине из Москвы в село Лукино Богородского района и 20 августа они перестали выходить на связь. На их поиски направили свыше 50 военнослужащих Богородского соединения Росгвардии.

Согласно информации, маму с дочкой нашли живыми недалеко от озера Чижковское в Нижегородской области. Рядовой Гаджимагомед Гаджимагомедов обнаружил туристическую палатку, в которой и находились Васёкины.

От медицинской помощи они отказались. Сейчас мать с дочкой передали сотрудникам полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Ранее мы писали, что пропавшего в Большом Болдине подростка нашли мертвым. Мать с 15-летним сыном проживали на съемной квартире. В полицию женщина обратилась, так как не могла дозвониться до него несколько дней. 

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, лиза васекина, нина васекина, мать с дочкой, пропавшие, живые, женщина, росгвардия, лес, озеро, богородский район