Обвиняемого в убийстве 16-летней девушки арестовали в Сосновском районе

Он нанес возлюбленной смертельный удар ножом в сердце

Обвиняемого в убийстве 16-летней девушки арестовали в Сосновском районе
фото: СУ СК по Нижегородской области

Он нанес возлюбленной смертельный удар ножом в сердце 

17 августа 2021 года суд удовлетворил ходатайство следователей регионального СК об избрании меры пресечения в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве 16-летней девушки в Сосновском районе. Злоумышленника арестовали. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Обвиняемого в убийстве девушки заключили под стражу в Сосновском районе.

Напомним, что тело девушки с признаками насильственной смерти нашли около деревни Бараново. Сотрудники следственного отдела задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний житель этой же деревни.

Обвиняемый сознался, что взялся за нож из ревности. В ночь на 15 августа 2021 года молодые люди встретились около деревни Бараново. Там между ними состоялся разговор об отношениях. Злоумышленник, приревновав девушку, ударил ее ножом в сердце. От ранения она умерла на месте происшествия.

Подозреваемый скрылся с места преступления. Позднее его задержали следователи СК совместно с сотрудниками полиции.Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали, что мужчину подозревают в покушении на убийство своей жены в Борском районе. 43-летнюю потерпевшую с ожогами тела обнаружили родственники, они и вызвали бригаду скорой помощи.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, убийство, убийство 16-летней девушки, ревность, стража, заключили под стражу, подозреваемый, следователи, ходатайство, сосновский район, деревня Бараново