Три новые автобусные остановки организуют в Нижнем Новгороде

903
1 минута

Они начнут функционировать в Приокском, Сормовском и Нижегородском районах

Фото Три новые автобусные остановки организуют в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: Кирилла Мартынова / "Нижегородская правда"

Они начнут функционировать в Приокском, Сормовском и Нижегородском районах

Три новые автобусные остановки начнут функционировать в Нижнем Новгороде. Они будут организованы в Приокском, Сормовском и Нижегородском районах областного центра. Соответствующий указ опубликован на сайте регионального министерства транспорта и автомобильных дорог.

В Приокском районе дополнительная остановка для общественного транспорта откроется на улице Цветочной. Здесь будут останавливаться автобусы: А-63, А-41, А-80, А-92 и Т-31.

В Сормовском районе остановка «Станция Починки» станет остановочным пунктом для автобусов: А-90, А-51, Т-55, А-3, А-71 и Т-24. 

Новая остановка «Автостанция Сенная» вводится в Нижегородском районе. Её будут пересекать автобусы: Т-97, А-90, А-58, Т-67, А-16, А-62, Т-83, А-17, А-28, А-64, Т-40, А-2, А-40, А-52, Т-45, А-45, Т-24 и Т-74.

Ранее мы писали о том, что въезд транспорта ограничат с 11 августа на Волжскую набережную в Нижнем Новгороде.


Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

30 Мая 2023

Выксунского депутата Виталия Кузнецова лишили полномочий из-за утраты доверия

Он своевременно не предоставил сведения о доходах
30 Мая 2023

Парковку ограничат в центре Нижнего Новгорода с 31 мая по 2 июня

Изменения связаны с приездом делегации на ЦИПР
30 Мая 2023

Сильные дожди ожидаются в Нижегородской области 30-31 мая

Ливни возможны вечером и утром следующего дня.