Капремонт завершили в Нижегородском областном неврологическом госпитале ветеранов войн

Также приобретено новое оборудование

Фото Капремонт завершили в Нижегородском областном неврологическом госпитале ветеранов войн - Новости Живем в Нижнем
Фото: government-nnov.ru

Также приобретено новое оборудование

Капитальный и декоративный ремонт помещений завершили в Нижегородском областном неврологическом госпитале ветеранов войн. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

В порядок привели стационарные отделения неврологического и терапевтического профиля, а также кабинеты физиотерапевтического отделения центра реабилитации и восстановительного лечения. На эти цели было направлено 2 млн рублей. Главный врач учреждения Олег Евстафьев сообщил, что дополнительно они приобрели новое оборудование на средства от коммерческой деятельности госпиталя.

В госпитале регулярно обновляют оборудование

Евстафьев добавил, что в последние годы они оказывают помощь не только профильным больным льготных категорий, но и пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в период долечивания.

Кроме того, в госпитале регулярно ведут работу по обновлению материально-технической базы, чтобы соответствовать высоким требованиям лечебно-диагностического процесса и повышать уровень условий пребывания пациентов.

Помещения отремонтировали

Так в прошлом году в рамках субсидии на выполнение государственного задания по региональной программе «Развитие здравоохранения» дополнительный датчик к аппарату УЗИ, что повысило возможности диагностики.

Напомним, 103 новых автомобиля поступили в медучреждения Нижегородской области.

новости сегодня, нижний новгород, госпиталь, медицина, учреждение, ремонт, оборудование, закупка