Волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» покрасили забор центра «Ласточка»

С работой активисты управились за 4 часа

Фото Волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» покрасили забор центра «Ласточка» - Новости Живем в Нижнем

С работой активисты управились за 4 часа

В субботу, 24 июля 2021 года, волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» продолжили работу по благоустройству нижегородского социально-реабилитационного центра «Ласточка». В этот раз шесть человек вышли в свой выходной и покрасили забор, ограждающий территорию детского приюта. Активисты зачистили забор и полностью подготовили его к покраске. После четырех часов интенсивной работы, волонтеры навели порядок и договорились встретиться в следующую субботу, чтобы завершить покраску ограждения.

Движение «Счастливый Нижний Новгород» зародилось весной 2019 года. В него вошли люди разных возрастов и профессий, заинтересованных в том, чтобы сделать Нижний Новгород и людей, живущих в нем, лучше и счастливее. В конце 2020 года волонтеры движения начали помогать детям, живущим в социальных учреждениях.

В течение 2020 года волонтеры движения «Счастливый Нижний Новгород» провели пять новогодних праздников в детских домах и приютах города и области с участием Деда Мороза и Снегурочки. С начала 2021 года они так же провели несколько спортивных мероприятий с воспитанниками детских домов.

Напомним, виртуальный концертный зал открылся в Навашинском городском округе.

забор, волонтеры, ласточка, центр, помощь, нижний новгород