Павел Прилучный посетил фотовыставку Димы Четыре в Нижнем Новгороде

Актёр стал гостем фестиваля "Горький fest"

Павел Прилучный посетил фотовыставку Димы Четыре в Нижнем Новгороде

Актёр стал гостем фестиваля "Горький fest"

Известный российский актер, звезда сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» Павел Прилучный посетил Нижний Новгород. В своём Instagram он рассказал поклонникам, что приехал на «Горький fest» и пошутил, что идёт в тюрьму. Вероятно, только нижегородцы догадались, о чём говорит Павел. Нижегородский острог – это бывшая тюрьма, но сейчас здание превратилось в настоящее арт-пространство. В 2019 году в нём проводился фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS, а 23 июля открылась фотовыставка Димы Четыре. Корреспонденту портала «Живем в Нижнем» удалось задать актеру несколько вопросов.

Павел Прилучный в Нижнем Новгороде

Павел рассказал, что его ждали на «Горький fest» уже три сезона, но только сейчас выдался выходной и он смог приехать. Прилучный поделился своими впечатлениями от выставки работ Димы Четыре.

- Фотографии мне очень понравились! Россия – потрясающая! Замечательный, очень талантливый фотограф! - сказал Прилучный.

Так сложилось, что в Нижнем Новгороде актер задержится совсем ненадолго.

- Сейчас хочу пройтись по городу, посмотреть его. Я у вас часто бываю, но сейчас буквально на один вечер. Сейчас достаточно много работы – играем спектакли «Авантюристы поневоле» и «Косметика врага», - поделился Прилучный.

Ранее мы писали, что Ирина Безрукова примет участие в фестивале Горький fest 22 июля.

фотовыставка, павел прилучный, фестиваль, острог, нижний новгород, актер, закрытая школа