Пропавшего в Ворсме 4-летнего мальчика нашли погибшим в водоеме

Вечером 19 июля ребенок ушел гулять  и не вернулся

Пропавшего в Ворсме 4-летнего мальчика нашли погибшим в водоеме
фото: СУ СК по Нижегородской области

Вечером 19 июля ребенок ушел гулять  и не вернулся

Сегодня, 20 июля 2021 года, в ходе поисковых мероприятий, водолазы извлекли тело пропавшего Ильи Молева в Павловском районе. Об этом сообщает СУ СК Нижегородской области.

Напомним, что 4-летний мальчик ушел из дома 19 июля без одежды с адреса Лесной переулок в городе Ворсма. Ночью его искали около 500 человек. К поискам подключились 100 бойцов спецподразделения Росгвардии и беспилотник. 

Мальчика нашли в 200 метрах от Ворсмы.

Поиски осложнялись тем, что ребенок из-за особенностей развития боялся шума и громких звуков, а также не разговаривал.

Ранее по факту исчезновения мальчика следователь Павловского СК возбудил уголовное дело. В поисках Ильи Молева приняли участие волонтерские отряды, полиция и сотрудники МЧС. Также опрашивали очевидцев и свидетелей для уточнения всех обстоятельств пропажи ребенка.

Тело мальчика извлекли водолазы.

Тело 4-летнего Ильи Молева нашли в 200 метрах от дома в Ворсме, откуда он вчера вышел гулять и пропал. Сейчас оно передано в полицию для уточнения точных причин гибели.

Следователи СК продолжают работать на месте происшествия.

Ранее мы писали, что закопанное в огороде тело мужчины обнаружили следователи в Лукояновском районе. Следователи предполагают, что его убила сожительница.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, павловский район, илья молев, мальчик, пропал, утонул, ребенок, ск, мчс, волонтерские отряды