Четырёхлетнего ребёнка разыскивают в Ворсме

Илья Молев ушёл из дома вечером 19 июля

Четырёхлетнего ребёнка разыскивают в Ворсме
Фото: ПСЦ "Рысь" и https://vestinn.ru/

Илья Молев ушёл из дома вчера вечером, 19 июля

Четырёхлетний ребёнок пропал в городе Ворсма Павловского района Нижегородской области. Малыш ушёл из дома вчера вечером, 19 июля, около 17:30 с адреса – Лесной переулок. Об этом 20 июля сообщают представители поисково-спасательного центра «Рысь» в социальной сети ВКонтакте.

Приметы мальчика: рост – 122 сантиметра, волосы – прямые, русые, глаза голубые. Ребёнок ушёл без одежды. 

Волонтёры обращаются ко всем, у кого имеются какие-либо камеры видеонаблюдения на домах, магазинах, в машинах с просьбой посмотреть записи от 19 июля.

Возможно, малыш появится в них! И его удастся найти. 

Всех, располагающих любой информацией о пропавшем ребёнке представители центра просят звонить на горячую линию, по телефону: 88312838200 или по номеру 112.

Как сообщил командир ПСО "Волонтер"Сергей Шухрин, ночью  4-летнего Илью Молева  искали около 500 человек. По словам добровольцев, поиски осложняются тем, что ребенок из-за особенностей развития,боится шума и громких звуков и не разговаривает, передают "Вести".

Ранее мы писали о том, что уголовное дело возбудили по факту гибели двухлетнего ребёнка в ДТП в Кстовском районе.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пропал ребёнок, четыре года, Ворсма, Павловский район, 19 июля, в 17:30, камеры видеонаблюдения, поисково-спасательный центр "Рысь"