Вакансии для педагогов открыли в «Школе 800» Нижнего Новгорода

Всего насчитывается 22 места

Фото Вакансии для педагогов открыли в «Школе 800» Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
фото: gazetaingush.ru

Всего насчитывается 22 места

В «Школе 800» Нижнего Новгорода открыли вакансии для педагогов. Об этом на своей странице в Instagram сообщил экс-министр образования региона Сергей Злобин.

Сейчас проходит активное обучение учителей, которых уже выбрали на должность. Общее число педагогов в «Школе 800» по предварительному отбору составило 278 из 300, а 22 вакансии по трем районам по-прежнему открыты.

Так, в Верхних Печерах требуются педагоги начальных классов, математики, биологии, русского языка и литературы, географии, технологии, музыки и физической культуры.

В Автозаводской филиале актуальны вакансии учителей начальных классов, математики, физики, технологий, русского и литературы, географии, музыки, физической культуры, ОБЖ и ИЗО.

В Сормовском районе приглашаются педагоги математики, русского и литературы, химии, биологии, географии, технологии, музыки и ОБЖ.

- Наши учителя уже получили пригласительные билеты и уже заполняют предварительную тарификацию нового учебного года в новой школе, – пишет Сергей Злобин.

Свое резюме необходимо прислать на электронный адрес «Школы 800»: info@школа800.рф.

Напомним, что прием заявлений в «Школу 800» начнется после 15 августа. В корпусах учебного центра могут разместиться 4100 учеников. Заявление на поступление учеников в школу можно будет отправить по электронной почте. Ответное письмо родители получат также в электронном формате. 

Для учеников школы не будут проводить специальные конкурсы. Первыми в образовательное учреждение примут детей, которые территориально прикреплены к корпусам нового учебного заведения. Затем начнут зачислять остальных учеников, в порядке подачи заявлений на обучение.

Ранее мы писали, что нижегородская школа №122 стала первой, где ввели «Карту школьника».

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, школа 800, учителя, вакансии, ученики, автозаводский район, верхние печоры, сормовский район