Мэр Дзержинска заявил, что его не интересуют политические оппоненты

Ранее его обвиняли в резком высказывании в их адрес

Мэр Дзержинска заявил, что его не интересуют политические оппоненты
Скриншот из программы

Ранее его обвиняли в резком высказывании в их адрес

Мэр Дзержинска Иван Носков заявил о безразличии к политическим оппонентам. Об этом политик рассказал в программе "Публичный разговор".

Выступая перед жителями Дзержинска на Дне города 29 мая 2021 года Иван Носков сделал заявление, на которое остро отреагировали в соцсетях, а также стали гадать, кому оно адресовано.

Дзержинцы умеют отдыхать, еще лучше умеют работать и вместе мы должны сделать город лучше – самым лучшим городом на земле, а кто нам будет мешать, того сметем, затопчем и забудем, - сказал тогда глава города химиков.

По словам самого Носкова под словом мешать он подразумевал тех, кто буквально мешает городу от мелких вандалов и тех, кто портит чужой труд до более серьезных "вредителей", навроде организаторов подпольных производств или тех, кто сливает химикаты в канализацию. 

Многие в социальных сетях восприняли это как обращение к политическим оппонентам мэра Дзержинска. Комментируя это явление в интервью политик заявил, что в данном случае оппоненты его в принципе не интересуют.

- Видимо у каждого есть какой-то "грешок", раз они так начали пугаться этого. Нормальному человеку чего бояться? Работай, делай свое дело, уважай свой дом, в котором живешь и все будет хорошо, – резюмирует Носков.

Напомним, Иван Носков назвал Дзержинск более комфортным городом для проживания, чем Нижний Новгород.

новости сегодня, дзержинск, иван носков, мэр, оппоненты, высказывание, смысл, индифферентность