Юный нижегородец не верит в успех сборной России на Евро-2021

Игра пройдет в субботу в Санкт-Петербурге

Юный нижегородец не верит в успех сборной России на Евро-2021

Игра пройдет в субботу в Санкт-Петербурге

12 июня 2021 года в северной столице России пройдет матч между сборными командами Бельгии и России в рамках турнира Чемпионата Европы. Игра состоится на стадионе «Газпром Арена». Начало матча в 22:00. В Нижнем Новгороде на площадке «Спорт Порт» будет организована прямая трансляция игры.

Пока команды готовятся к важной встрече на поле, болельщики делятся прогнозами. 10-летний Егор Сухонин из Нижнего Новгорода не верит в успех российской команды. Юный болельщик предположил, что игра-открытие закончится проигрышем подопечных Черчесова с разницей в два гола. Егор заявил, что по итогу матча Бельгия-Россия табло покажет 3:1.

- Не очень люблю сборную России. Не верю, что на этом Евро добьемся больших результатов. На этом Евро буду болеть за сборную Бельгии, - рассказал мальчик.

Егор отметил, что заинтересовался бельгийской командой после прошедшего мундиаля. Любимыми игроками из команды-соперника России юный болельщик назвал Витселя и Лукаку.

В инстаграм-аккаунте МАТЧ-ТВ под интервью Егора свой комментарий оставил известный комментатор Дмитрий Губерниев.

- Молодец, парень! Сборная России должна играть здорово, чтобы мальчик начал за нее болеть, - написал Губерниев.

Свои мнением Егор поделился с журналистами

Оправдаются ли неутешительные для российской команды предположения от болельщиков, мы узнаем уже завтра. Но у футболистов нашей сборной есть реальный шанс заставить поверить в силу российского футбола даже самых ярых скептиков.

футбол, спорт, нижний новгород, евро, санкт-петербург, новости сегодня