Трансляция Чемпионата Европы по футболу пройдет на площадке «Спорт Порт» 12 июня

Болельщики смогут увидеть игру на трех больших экранах

Фото Трансляция Чемпионата Европы по футболу пройдет на площадке «Спорт Порт» 12 июня - Новости Живем в Нижнем
фото: Министерство спорта Нижегородской области

Болельщики смогут увидеть игру на трех больших экранах

В субботу, 12 июня в 20:30, в Нижнем Новгороде на площадке «Спорт Порт» организуют трансляцию футбольного матча Россия – Бельгия. Об этом сообщает Министерство спорта Нижегородской области.

В фан-зоне будут транслировать игру футбольного первенства Европы на экране сценического комплекса (8х6 м) и двух светодиодных экранах (6х4 м). Болельщиков также ждет автограф-сессия с амбассадорами сборной России по футболу, барабанное шоу, диджей-сет, выступление Доминика Джокера и кавер-группы «JUSTduet». Фан-зона будет работать до полуночи.

CHempionat-Evropy.jpg

Напомним, что счет игры Чемпионата Европы покажут и на телебашне в Нижнем Новгороде. Данные о ходе матча оформят в цветах национальных флагов играющих команд.

В связи с пандемией посетителям фан-зоны необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. Так, обязательными условиями является соблюдение масочного режима и проведение термометрии. Максимальная вместимость людей в фан-зоне - не более 2 000 человек

Ранее мы писали, что бюджет футбольного клуба «Нижний Новгород» планируется увеличить.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, Чемпионат Европы, футбол, Россия, Бельгия, игра, счет, трансляция, телебашня