Компания Wildberries и Нижегородская область подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2021

В регионе работают 228 точек компании

Фото Компания Wildberries и Нижегородская область подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2021 - Новости Живем в Нижнем
фото: nizhny800.ru

В регионе работают 228 точек компании

В пятницу, 4 июня 2021 года, в рамках Петербуржского международного экономического форума губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и основатель и генеральный директор российского онлайн-ритейлера Wildberries Татьяна Бакальчук подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

 Wildberries на сегодняшний день популярна. Миллионы людей с разных точек России заказывают товары. В Нижегородской области действуют 228 пунктов выдачи компании.

Как отметил Глеб Никитин, у региона есть все необходимые условия для создания логистических комплексов, это способствует расширению взаимодействий в этой сфере.

В ходе встречи Татьяна Бакальчук рассказала, что в Нижегородской области покупатели активно заказывают товар, также регион находится в списке лидеров представителей малого и среднего бизнеса, которые продают свою продукцию через компанию.

- Мы рады, что у нас появилась возможность усилить наше партнерство с региональным бизнесом на высоком уровне при поддержке губернатора и правительства региона, - отметила Татьяна Бакальчук.

Ранее мы писали, что интерактивный стенд Нижегородской области представили на ПМЭФ-2021.

нижний новгород, нижегородская область, губернатор, глеб никитин, новости сегодня, пмэф, Wildberries, санкт-петербург, соглашение, сотрудничество