Разбитая иномарка за 27 млн рублей продается в Нижнем Новгороде

Машину уже три раза пытались продать на сайте

Фото Разбитая иномарка за 27 млн рублей продается в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта: avito.ru

Машину уже три раза пытались продать на сайте

В Нижнем Новгороде выставлен на продажу разбитый Hyundai Solaris 2013 года выпуска. Продавец готов расстаться с грудой металлолома за 27 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Avito.ru.

Пробег машины — 110 000 км, мощность двигателя составляет 123 лошадиных силы, тип топлива — бензин с расходом топлива — 6,5 литров.

Автомобиль имеет белый цвет, передний привод и автоматическую коробку передач с левым рулем. Длина машины составляет 4,12 метра, а высота — 1,47 метра. Машина четырехдверная с пятью местами для пассажиров.

На сайте отмечается, что за все время у автомобиля был только один владелец. В истории техобслуживания зарегистрированы две записи c 2019 года, девять — в истории пробега. Машину уже пытались три раза продать на сайте, однако, видимо, так и не продали из-за высокой цены.

На размещенных в интернете фотографиях можно увидеть, что автомобиль находится в плачевном состоянии, разбит вдребезги и, возможно, уже не годен к эксплуатации. Несмотря на все это, продавец просит за него 27 миллионов рублей.

Стоит отметить, что стоимость нового Hyundai Solaris 2013 года стоит в России в разы дешевле: порядка 550 тысяч.

Ранее мы сообщали о том, что четырехэтажную квартиру выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 36 млн рублей.

продажа, автомобиль, нижний новгород, новости сегодня