35-летний мужчина увел мальчика с детской площадки в Нижнем Новгороде

Ребенок найден живым

35-летний мужчина увел мальчика с детской площадки в Нижнем Новгороде
фото телеграм-канала "Опер пишет"

Ребенок найден живым

В понедельник, 17 мая 2021 года, 6-летний мальчик пропал в Нижнем Новгороде. Сообщалось, что мальчик ушел от дома №10 по ул. Гоголя в Нижегородском районе. Его видели сначала на детской площадке рядом с домом, потом в магазине в компании неизвестного мужчины. Был объявлен срочный поиск ребенка, к которому подключились волонтеры, поисковики и сотрудники правоохранительных органов.

Сегодня стало известно, что ребенка нашли живым в Сормовском районе. По информации телеграм-канала «Опер пишет», 6-летнего мальчика обнаружили идущим вдоль дороги в Сормовском районе в компании мужчины. Их увидел наряд ГЗ ОВО Росгвардии в 00:40 18 мая у дома №81 по ул. Свободы.

Установлено, что с мальчиком находился П. Ю. Соколов, 1986 года рождения, зарегистрированный в г. Первоуральск, Свердловской области. Авторы публикации уточняют, что в момент обнаружения ребенок был сильно напуган и плакал. Каких-либо травм или телесных повреждений у мальчика не обнаружено.

Сотрудники правоохранительных органов доставили Соколова в отделение полиции №8. Сейчас с ним работают оперативники и следователи.

По неподтвержденной пока информации ребенок провел с этим человеком весь день.

Напомним, в поселке Большое Козино простились с убитой 12-летней школьницей.