Андрей Левдиков возглавил ГУММиД в Нижнем Новгороде

Нового директора  коллективу представил мэр города  Юрий Шалабаев

Фото Андрей Левдиков возглавил ГУММиД в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: пресс-служба администрации НН

Нового директора коллективу представил мэр города Юрий Шалабаев

Андрей Левдиков занял пост директора ГУММиД в Нижнем Новгороде. Нового главу управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей назначил мэр города Юрий Шалабаев. 17 мая 2021 года он представил директора коллективу ГУММиД. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской мэрии.

Последним местом работы Андрея Левдикова была должность заместителя директора главного управления автомобильных дорог Нижегородской области (ГУАД).

Левдикову - 41 год, он родился в Воронеже, имеет профильное высшее образование. Закончил два вуза, имеет опыт руководящей работы в дорожном строительстве. В частности, в 2019 году занимал пост главы департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.

Представляя нового директора сотрудникам, Юрий Шалабаев отметил профессионализм Андрея Левдикова и подчеркнул, что его знания пригодятся городу, в том числе при строительстве новых станций нижегородского метро в Сормове и в верхней части города.

Напомним, 13 мая на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию в РФ Глеб Никитин сообщил, что региональные власти  планируют развивать метро в Нижнем Новгороде при условии выделения кредита.

ГУММиД, директор, Нижний Новгород, назначение, мэр, метро, новости сегодня