Два человека погибли в ДТП с Камазом в Кстовском районе

Еще двое ранены

Два человека погибли в ДТП с Камазом в Кстовском районе
фото: https://vk.com/chp_nn

Еще двое ранены

Два человека погибли в ДТП с Камазом в Кстовском районе 3 мая. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Информацию подтвердили в Управлении ГИБДД по региону.

Около 6: 40 на 5 километре обхода Кстова столкнулись вазовская легковушка и Камаз. Грузовик выезжал с прилегающей территории, не уступил дорогу и врезался в проезжающий легковой автомобиль «ВАЗ». В результате мощного столкновения водитель и пассажир легковушки погибли на месте от смертельных ранений.

Еще два пассажира получили ранения и были доставлены в больницу. Состояние раненых не уточняется. В ликвидации последствий аварии участвовали сотрудники МЧС. На месте происшествия работали следственно следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что нижегородские сотрудники ГИБДД будут проводить ежедневные рейды по выявлению пьяных водителейс 1 по 10 мая. Проверки проходят в каждом районе Нижнего Новгорода. Под особым вниманием места, где чаще всего случаются аварии.

ДТП, Кстово, погибшие, Камаз, ГИБДД, водитель, пассажир, дорога, новости сегодня