Проезд от Светлоярской до Станиславского закроют с 1 по 10 мая в Нижнем Новгороде

Ограничения движения связаны с капитальным ремонтом дороги

Фото Проезд от Светлоярской до Станиславского закроют с 1 по 10 мая в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: пресс-служба администрации НН

Ограничения движения связаны с капитальным ремонтом дороги

Местный проезд транспорта от дома №2 по улице Станиславского до пересечения со Светлоярской перекроют на майские праздники. Соответствующее постановление, подписанное главой города Юрием Шалабаевым, опубликовано на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Сообщается, что движение ограничат по обращению ООО «ДСК»- из-за капитального ремонта дороги.

Запрет вводят с 1 часов 00 минут 1 мая до 23 часов 30 минут 10 мая 2021 года. На перекрытом участке строители должны установить ограждения, информационные аншлаги и временные дорожные знаки. Объезд зоны работ организуют для автомобилей по прилагающим улицам. Директору городского дептранса Виталию Ковалеву поручено рассмотреть для утверждения проект организации движения на время производства работ. Контроль за исполнением постановления возложен на первого заместителя администрации Нижнего Новгорода Дмитрия Сивохина.

Напомним, развязку в Сормове на улице Циолковского планируют построить к 800-летию Нижнего Новгорода. Работы начались еще летом 2020 года. Стоимость проекта оценивается более чем в 4,5 млрд рублей.

Ранее мы писали, что из-за ограничения движения на пересечении улиц Белинского и Ванеева ряд автобусных и троллейбусных маршрутов изменит движение. Кроме того, временно снимут с линии троллейбус №13.

ограничение, движение, транспорт, Свелтоярская, Станиславского, Сормово, новости сегодня