Полеты в Белгород и Норильск возобновляются из Нижнего Новгорода

Первые рейсы запланированы на 29 апреля

Фото Полеты в Белгород и Норильск возобновляются из Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
фото: https://www.transport-news.ru/

Первые рейсы запланированы на 29 апреля

Из Стригино возобновляются регулярные рейсы в Белгород и Норильск. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта. Полеты в оба направления начинаются с 29 апреля.

Самолеты из Норильска в Белгород с посадкой в Нижнем Новгороде организует авиакомпания NordStar. В расписании указан один рейс в неделю по четвергам. Пассажирам предоставят Boeing 737 на 189 мест.

Из Норильска воздушные суда будут вылетать в 15:45 и садиться в Стригино в 15:40. Через час, в 16:40 самолет направится в Белгород, куда прибывает в 18.35. Обратный вылет – в 20:05 с посадкой в Стригино в 21:50. Далее из нижегородской воздушной гавани отправление в 22:55 и приземление в Норильске - в 06:45.

В пресс-службе нижегородского аэропорта отмечают, что рейсы из Нижнего Новгорода в вышеназванные города входят в традиционную программу весны и лета авиакомпании NordStar. Перевозчик организует их уже несколько лет подряд, с марта-апреля по октябрь.

В 2020 году этими перелетами в Стригино воспользовались более 4 тысяч пассажиров, а годом ранее- шесть тысяч. Сообщается, что билеты уже есть в продаже.

Ранее мы писали, что авиакомпания Nordwind открывает полеты из Нижнего Новгородав Калининград, Краснодар, Мурманск и Минводы. Первый рейс запланирован на 25 апреля. Нижегородцы могут улететь в Калининград.

рейсы, полеты, Стригино, Нижний Новгород, аэропорт, новости сегодня