Нижегородцев просят не пополнять транспортные карты 17-18 апреля

Ситикард будет обновлять серверное оборудование

Фото Нижегородцев просят не пополнять транспортные карты 17-18 апреля - Новости Живем в Нижнем

Ситикард будет обновлять серверное оборудование

Нижегородцев просят не пополнять свои транспортные карты с 20.00 17 апреля до 12.00 18 апреля. Об этом предупредили в Ситикард.

В субботу и первую половину воскресения компания будет обновлять сервисное оборудование, чтобы расширить возможности системы.

Жителям рекомендуют временно не пользоваться сайтом компании, мобильным приложением и сервисом «Сбербанк Онлайн» для пополнения транспортных карт. При необходимости нижегородцы могут обратиться в кассы нижегородского метро, газетные киоски и в почтовые отделения.

Кроме того, с вечера 17 апреля до полудня 18-го числа в сервисе "История поездок по банковской карте" не будет отображаться информация о передвижениях на общественном транспорте за 17 апреля. В Ситикард поясняют, что кассовый чек об оплате проезда в этот день на сайте только после 12:00 18 апреля.

Ранее мы писали, что из-за сбоя в системе с нижегородцев дважды списали оплату проезда в метро 1 апреля. Представители Ситикард извинились за сбой и пообещали вернуть деньги пассажирам в течение двух дней.

карты, оплата, транспорт, ситикард, Нижний Новгород, новости сегодня, пассажиры