Новый дом с панорамными видами на Стрелку построят в Нижнем Новгороде в 2022 году

С 18-го этажа нового дома откроется невероятный вид на закаты

Фото Новый дом с панорамными видами на Стрелку построят в Нижнем Новгороде в 2022 году - Новости Живем в Нижнем
Фото: GiperNN

С 18-го этажа нового дома откроется невероятный вид на закаты

В 2022 году в исторической части Нижнего Новгорода появится жилой 18-этажный дом с панорамными видами. Жилой комплекс «Континенталь» будет располагаться на улице Белинского. Об этом редакции GiperNN сообщили в офисе компании-застройщика «Стриот Инвест НН».

Местоположение дома выбрано не случайно, застройщик хотел, чтобы из окон дома открывались виды на Стрелку и невероятные нижегородские закаты. Сотрудники «Стриот Инвест НН» рассказали:

- Все основные объекты нашей компании строятся в Чувашии. В Нижнем Новгороде мы возводим первый дом. Этот город — столица закатов — просто влюбил нас в себя!

Закаты в Нижнем Новгороде действительно очень красивые. Причина заключается в расположении города. Так как в западной части города высокий берег резко обрывает, создаётся ощущение открытого пространства над гладью Оки и Волги. Так, при заходе солнце можно бесконечно любоваться, как оно из неба уходит в воду. Кстати, именно от сезона и погодных условий зависит красочность явлений.

Представители застройщика заметили:

- Нижегородцы, которым представится возможность наблюдать за таким зрелищем из окон своих квартир, станут настоящими счастливчиками.

В некоторых квартирах дома создано витражное остекление, теплые лоджии, эркеры, балконы и террасы – всё это застройщик запланировал для комфортного любования жителями дома видами города. Сдать дом планируется весной 2022 года, но купить квартиры можно уже сейчас.

Ранее мы уже рассказывали, что жилой комплекс включит в себя три равноэтажных корпуса и будет построен в стиле ар-деко.

нижний новгород, новости сегодня, застройщик, жк, жилой комплекс, виды, дом