Прием заявлений в «Школу 800» начнется в Нижнем Новгороде в августе 2021 года

744
1 минута

Пока учебное заведение не получило лицензию

Фото Прием заявлений в «Школу 800» начнется в Нижнем Новгороде в августе 2021 года - Новости Живем в Нижнем

Пока учебное заведение не получило лицензию

Как сообщает Newsroom24 со ссылкой на пресс-службу «Школы 800», прием заявлений от родителей нижегородских школьников, желающих учиться в учреждении, начнется в августе 2021 года. Напомним, еще в феврале Глеб Никитин, отвечая на вопросы нижегородцев в социальной сети, сообщил, что прием документов стартует 1 апреля 2021 года.

Уточняется, что на сегодняшний день образовательное учреждение не получило лицензию на деятельность, поэтому и прием заявлений пока невозможен. Также пока не определены территории, которые войдут в состав микроучастка, прикрепленного к образовательному центру.

Предположительно, свои двери для учеников «Школа 800» откроет уже 1 сентября 2021 года. Всего учебное заведение сможет принять 4550 человек. В состав образовательного центра войдут три общеобразовательные школы и центр дополнительного образования.

Еще новости в категории В мире людей

Новые материалы

30 Мая 2023

Выксунского депутата Виталия Кузнецова лишили полномочий из-за утраты доверия

Он своевременно не предоставил сведения о доходах
30 Мая 2023

Парковку ограничат в центре Нижнего Новгорода с 31 мая по 2 июня

Изменения связаны с приездом делегации на ЦИПР
30 Мая 2023

Сильные дожди ожидаются в Нижегородской области 30-31 мая

Ливни возможны вечером и утром следующего дня.