Кстовский аквапарк «Атолл» открылся для гостей спустя почти год

При этом соблюдены все меры безопасности

Фото Кстовский аквапарк «Атолл» открылся для гостей спустя почти год - Новости Живем в Нижнем
фото аквапарка "Атолл"

При этом соблюдены все меры безопасности

Аквапарк «Атолл в Кстове открылся для посетителей с 12 марта 2021 года. До этого центр водных развлечений не работал почти целый год – 353 дня.

Готовясь к открытию, в аквапарке провели профилактические и ремонтные работы. Все бассейны, горки и ультрафиолетовые установки по дополнительной очистке воды прошли плановое техническое обслуживание. На территории комплекса соблюдаются все меры безопасности, предписанные Роспотребнадзором.  Это обработка антисептиками всех поверхностей, в том числе спасательных кругов и жилетов, все сотрудники прошли вакцинацию и находятся на рабочих местах в медицинских масках. Посетителям же можно находиться без масок.

Территория аквапарка включает 7 горок различной сложности, два бассейна для маленьких посетителей, стену для скалолазания, джакузи, волновой и гидромассажный бассейны, банный комплекс и 3 купели с разной температурой воды. Приобретая билет, вы получаете доступ ко всем зонам комплекса.

В аквапарке «Атолл» также работают фудкорт, спа-салон и есть вип-раздевалки, но эти услуги уже не входят в стоимость основного билета и оплачиваются отдельно. Для удобства посетителей на официальном сайте открыта продажа электронных билетов и сертификатов, поэтому вы можете спланировать свою поездку заранее. Проведите свой отдых ярко, интересно и безопасно вместе с аквапарком «Атолл».

на правах рекламы

аквапарк, атолл, кстово, нижегородская область, новости сегодня