Бюджетный ЖК построят у площади Свободы в Нижнем Новгороде

Многоэтажку  экономкласса возведут ко второму кварталу следующего года

Фото Бюджетный ЖК построят у площади Свободы в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: ООО "Нижновжилстрой"

Многоэтажку  экономкласса возведут ко второму кварталу следующего года

Бюджетный вариант ЖК собирается построить в центре Нижнего Новгорода  компания «Нижновжилстрой».Многоэтажку возведут поблизости с площадью Свободы. Об этом сообщается на сайте GiperNN.

Новый жилой комплекс «Нижегородский» включает в себя восьмиэтажный дом с подземной парковкой. Минимальная площадь квартиры в доме будет начинаться от 25 квадратных метров, а стоимость за один «квадрат» составит 110 тысяч рублей. Кажется, что цена всё равно высокая для «эконома», но застройщик решил сделать в доме акцент на небольшие квартиры, пусть даже и с несколькими комнатами. Это даст возможность большему количеству горожан претендовать на покупку. Общее количество квартир в доме – 39.

Преимущество бюджетного жилого комплекса заключается и в том, что у новоселов в шаговой доступности будут Кремль, Покровка, Набережная, музеи и театры, многие другие исторические достопримечательности центра, а также  главные деловые объекты города. 

Застройщик планирует сдать квартиры уже во втором квартале следующего года.

Напомним, ранее мы рассказывали, что владельцы московской фирмы предстанут перед судом за мошенничество при строительстве ЖК в Нижнем Новгороде.

нижний новгород, новости сегодня, жилой комплекс, строительство, жк